Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BiteMoon''s diary

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

morgot
    Подробнее о курсе >>ЗДЕСЬ<< .

Комментарий

Приветствую всех,кто заглянул и заглядывает иногда сюда.Я не так давно нашёл 2 интересные,на мой взгляд,книги,скачать их можно по следующим ссылкам:
      >>Wong Reginald - Mastering reverse engineering<<
      >>Monnappa K. - Learning malware analysis<<

Приятного чтения всем заинтересовавшимся.)))

Комментарий

>>Книга Дениса Юричева про реверс для начинающих<< .Книга периодически обновляется,поэтому,кому станет интересно,заходите,проверяйте,может она обновится и автор добавит что-нибудь полезное в новую версию книги.

Комментарий

Здравствуйте, друзья.Написал тут одну небольшую писанину на основе своего поста по взлому игры про Индиану Джонса. Старался чтобы было более-менее понятно для новичков, поэтому продвинутым профи это может быть не интересно.Удачных взломов вам, друзья.)))
          Скачать можно по адресу >>СТАТЕЙКА<< .

Комментарий

Воды как в дипломной работе. Ошибочные высказывания, бесполезная информация и резко практика, которая приправлена еще большим количеством бесполезной инфы и ошибочных высказываний. Скажу честно, я бы ногами бил за такое.

П.с.: но ты все равно молодец. Главное делай вычитку материала и хорошенько изучи термины, которыми пытаешься оперировать, ибо количество неверной информации просто зашкаливает

Комментарий

Сообщение от TryAga1n
              Воды как в дипломной работе. Ошибочные высказывания, бесполезная информация и резко практика, которая приправлена еще большим количеством бесполезной инфы и ошибочных высказываний. Скажу честно, я бы ногами бил за такое.

П.с.: но ты все равно молодец. Главное делай вычитку материала и хорошенько изучи термины, которыми пытаешься оперировать, ибо количество неверной информации просто зашкаливает
              Благодарю за критику,давайте в личке пообщаемся.)

Комментарий

Сегодня сделал это видео >>Хакали мы сегодня второго терминатора в судный день с NES<<,так,моё увлекательное хобби-ромхакинг,из которого может получиться что-то более значительное.))))Приятного просмотра вам,друзья.)))

Комментарий

Обработка...
                X